• 31 декабря 2017, воскресенье
  • Онлайн

Индивидуальная консультация по проблемам зрения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2300 дней назад
31 декабря 2017, начало в 0:00

Профессиональный психолог и врач*, автор метода Настройки зрения VisioTuning Ярослав Владимирович Чумачков поможет Вам разобраться с причинами ухудшения зрения

  • У Вас близорукость, астигматизм или другие проблемы со зрением?
  • У Вас устают, напрягаются глаза или просто трудно сосредоточиться?
  • Вы делаете или пытались делать упражнения для зрения, но не видите заметных результатов?  

Выход есть! Настройка зрения - VisioTuning

   Меня зовут Ярослав Чумачков. Мой диагноз был сложный астигматизм, амблиопия, косоглазие… И я справился со своими зрительными проблемами… случайно. Подробнее об этом здесь >>>>  Позднее я обнаружил, что в этой случайности есть закономерность, которая помогла нескольким людям повторить и даже превзойти мой успех. Так появился VisioTuning*

Сейчас я провожу серию бесплатных консультаций по моему методу для людей со зрительными проблемами. Но я слишком ограничен во времени и не знаю насколько меня еще хватит.

Я также очень ценю Ваше время и внимание, поэтому моя задача, чтобы Вы получили максимальную пользу от нашей консультации. Вы сможете увидеть свою ситуацию и Ваши перспективы одновременно глазами психолога, профессионального офтальмолога* и бывшего собрата по несчатью. У Вас появится не только глубокое понимание Вашей ситуации, но и план действий, и даже первые инструмены, с помощью которых Вы будете меняться к лучшему.

  • Но я не могу помочь всем. Если в первые минуты консультации я пойму, что врядли смогу создать для Вас нужную ценность, я должен буду Вам об этом сказать. И мы не станем терять времени зря.
  • Кроме того я не провожу консультации для тех, кто не имеет конкретной цели улучшить зрение или снять напряжение глаз, а просто желает узнать побольше о новом методе.
  • Я не имею права решать Ваши медицинские вопросы, которые требуют сответствующего обследования и консультации Вашего лечащего врача.

Если конкретная цель у Вас есть, а также есть желание и возможность прилагать определенные усилия для её достижения, буду рад увидеть Вас у себя на консультации.

* Не является лечением и медицинским консультированием. Не требует отказа от Вашего обычного лечения и коррекции.

Консультация проходит через Skype. Продолжительность 15 — 20 минут.

Для чего я это делаю? Через консультации я знакомлюсь с интересными людьми. Если я понимаю, что на самом деле могу помочь человеку, то я делаю ему интересное предложение. Но оно занимает совсем мало времени от нашего общения и я делаю его далеко не всем. Ещё я просто получаю удовольствие от общения, а иногда узнаю много нового для себя и даже учусь чемуто у своих собеседников, а учиться я люблю. Важное дополнение! У меня есть очередь, запись и свои критерии отбора, извините, если не получите приглашения, Прошу проявить понимание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше